14.07.2022

На базе нашей школы была проведена психологическая игра «Учимся взаимодействовать»

В рамках реализации городских мероприятий республиканской межведомственной программы «Забота-2022» 14 июля на базе ГУО «Средняя школа №19 г. Барановичи» была организована и проведена психологическая игра «Учимся взаимодействовать», направленная на развитие коммуникативных навыков несовершеннолетних, а также на сплочение обучающихся ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи», ГУО «Средняя школа №12 г. Барановичи» и ГУО «Лицей №1 г. Барановичи». Также педагогом социальным Веремей С.А. была проведена профилактическая беседа на тему: «Безопасное поведение в летний период». Несовершеннолетние были ознакомлены с правилами безопасности на воде, на стройке, карьерах и в заброшенных зданиях. Было акцентировано внимание несовершеннолетних на разрешённых местах для купания и отдыха в городе и вблизи Баранович.