07.09.2022

Учащиеся нашей школы приняли участие в мероприятии «Мы – команда БРСМ в единстве наша сила»

6 сентября – день рождения самой массовой молодежной организации страны. В этом году повод для празднования особый: БРСМ исполняется 20 лет со дня создания организации. По этому случаю ГК ОО «БРСМ» подготовил интересную торжественную программу 7 сентября в большом зале горисполкома состоялось мероприятие «Мы – команда БРСМ в единстве наша сила». 16-ти ученикам нашей школы были вручены молодежные членские билеты. Первый секретарь Запруцкая Анна Сергеевна поздравила всех с праздником и отметила, что молодежная организация БРСМ создает условия для всестороннего развития молодежи, раскрытия её творческого потенциала, а также содействует развитию гражданского общества, основанного на патриотических и духовно-нравственных ценностях белорусского народа.