17.09.2022

Отчет о работе в шестой школьный день (17.09.2022)

УРА! Как же насыщенно 6-ой школьный день провели учащиеся ГУО «Средняя школа № 19 г.Барановичи».
      Торжественное открытие олимпийского дня «Когда мы едины - мы непобедимы» для учащихся 7, 8-ых классов прошло на территории школы сегодня. Такого интереснейшего спортивного дня у ребят ещё не было: соревнования, конкурсы, призы и многое другое ожидало ребят в сегодняшнем мероприятии.
      После соревнований учащиеся 8-ых классов отправились в выставочный зал на посещение экспозиции, посвящённой жертвам геноцида в годы Великой Отечественной Войны «Забвению не подлежит».
      Ну а для параллели 5-ых классов сегодня было не менее интересное мероприятие: круглый стол на тему «Моя будущая профессия». Ребята с интересом рассказывали о своих увлечениях и в какой сфере деятельности они видят себя в будущем.