19.09.2022

Акция «Единый республиканский день безопасности» в учреждениях образования пройдет 22 сентября 2022 года

В ходе акции в учреждении будут проведены  целенаправленные профилактические мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций, правонарушений и преступлений, а также обучение поведению в условиях пожаров, аварий, оказанию первичной помощи и иные мероприятия, информационные материалы будут размещены на информационных стендах, официальных сайтах, видеоматериалы в пресс-центрах, будут проведены тематические занятия по обучению правилам безопасного поведения, индивидуальная профилактическая работу с семьями, требующими особого педагогического внимания.

Все мероприятия, проводимые во время акции в учреждениях образования, направлены на повышение уровня безопасности и предотвращение несчастных случаев среди участников образовательного процесса.

Здесь размещены видеоматериалы

Здесь размещены информационные материалы