В нашей школе прошел рейд «Засветись в темноте»

20.10.2022 в рамках Месячника безопасности и Единого дня знаний правил дорожного движения в ГУО «Средняя школа №19 г.Барановичи» был проведен рейд «Засветись в темноте», направленный на популяризацию использования светоотражающих элементов. В ходе рейда ученики старших классов посетили учеников начальных классов, а наиболее активные ученики начальной школы посетили старшие классы. В ходе рейда ребята напомнили друг другу о правилах безопасного поведения на дорогах и о важности использования светоотражающих элементов, приняли участие в тематической викторине, в которой им предстояло ответить на ряд вопросов, связанных с правилами дорожного движения. При правильном ответе на вопросы, получали фликеры в подарок.