Открытый диалог: «Отец – как глава семьи»

20 октября в ГУО «Средняя школа №19 г. Барановичи» состоялась встреча священникахрама святого Георгия Победоносца иерея Владимира Грицевичас учителями, родителями и учащимися 9-11 классов. Для беседы был выбран открытый диалог: «Отец – как глава семьи». Отец Владимир, как неординарный и творческий человек, построил свой разговор с подростками так, что они с первых минут активно включились в обсуждение, проявляя живой интерес к теме. Во время открытого диалога священник раскрыл тему роли отца в семье, его отношение к жене, детям. Во время беседы поднимались вопросы о взаимоотношениях в семье, о любви, об ответственности членов семьи друг перед другом, о смысле жизни.

Завершая встречу, священник пожелал детям быть добрыми и честными в  своих поступках, милосердными и правдивыми во всем, посещать храм.