Мероприятия в нашей школе ко Дню отца

В связи с утверждением Президентом Республики Беларусь А. Г. Лукашенко Дня отца, который впервые празднуется в нашей стране 21 октября 2022 года. В ГУО «Средняя школа № 19 г. Барановичи» были организованы музыкально-тематические перемены «Отцам посвящаем строки…», на которых были спеты веселые детские песни, прочитаны стихи, членами БРСМ был проведен флешмоб «Я и наша школьная семья», учителем обслуживающего труда Чудук О.М. организован мастер-класс «Подарок для папочки». Актив самоуправления «ШАНС» обозначил акцию «Десятка для моего папы». В начальной школе прошел конкурс поделок в классе «Любимому папе», организован фотомарафон, «Мои родители – мое богатство», «Вместе с папой». На классных часах на тему «Отец –семьи опора» обучающиеся школы узнали об истории праздника, посвященного Дню отца, традиции и в каких странах его сегодня отмечают. В ходе мероприятий, обучающиеся вспомнили добрые и ласковые слова по отношению к своим папам. Ведь для ребенка нет никого ближе мамы и папы!