В школе прошёл интеллектуальный турнир «Знатоки безопасности»

Жизнь – самое ценное, что дано человеку, она дается по праву рождения всем, а от человека зависит, насколько прекрасной и счастливой она будет. Да, мы не можем знать точно, где подстерегает нас опасность, и какой именно она будет. Но зная правила поведения при чрезвычайных ситуациях и соблюдая нормы поведения, мы можем избежать многих неприятностей.

2 ноября 2022 года в ГУО «Средняя школа №19 г.Барановичи» прошёл интеллектуальный турнир «Знатоки безопасности». В интеллектуальной игре приняли участие обучающиеся школ города Барановичи № 12, №18, №19 и лицея №1. В ходе игры знатоки отвечали на вопросы, разбирали ситуации, в которых нарушены правила безопасности и к каким последствиям это может привести. В результате мероприятия ученики получили знания об основах безопасности жизнедеятельности, повторили правила безопасного поведения дома, на улице, на природе.