13.04.2015

Ярмарка профессий «Выбирая профессию сегодня – выбираешь будущее завтра»

18.04.2015 и 25.04.2015 с 11.00 до 13.00 в ГУ «Ледовый дворец»

(фойе 2 этажа)

будет проходить ярмарка профессий

«Выбирая профессию сегодня – выбираешь будущее завтра».

18.04.2015 данное мероприятие будет проходить с участием учреждений высшего образования.

25.04.2015 в мероприятии будут участвовать учреждения профессионально-технического и среднего специального образования.

Цель ярмарки:

- своевременное информирование о действующем рынке образовательных услуг;

- расширение представлений учащихся о профессиях, которые можно получить в учреждениях образования РБ, требованиях к поступлению, условиях приемы и обучения.

В работе ярмарки примут участие учреждения профессионально-технического, среднего специального и высшего образования Республики Беларусь: БГУ информатики и радиоэлектроники г. Минск, университет продовольствия г. Могилев, БНТУ г. Минск, медицинская академия г. Витебск, Брестский государственный университет, университет транспорта г. Гомель, БГСХА г. Горки, высший колледж связи г. Минск, Несвижский государственный колледж и др. (всего около 25 учреждений)