Уроки памяти «Память, которой не будет забвенья»

Уроки памяти по теме «Память, которой не будет забвенья» прошли в ГУО «Средняя школа №19 г. Барановичи» . 9 декабря 2022 года в Международный день памяти жертв геноцида члены БРСМ организовали акцию «О том, что было не забудем», провели пятиминутки в старших классах, рассказали, о геноциде белорусского народа в годы Великой Отечественной войны, вспомнили, что в истории человечества геноцид стоит, как одно из величайших преступлений и зол, совершенных человеком против человека. Педагог-организатор Жуковская А.Ю. провела классные часы на тему «Мы всё простили, но ничего не забыли» для учащихся 5-ых классов. Также для учащихся был организован просмотр документального фильма «Они убивали ангелов». В память о жертвах геноцида в 11.05 в школе была объявлена минута молчания.