14.04.2023

Учащиеся 7 «А» класса и педагог-организатор Смеян М.В. приняли участие в экологическом субботнике по уборке территории, закрепленной за школой

Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка.

13 апреля обучающиеся 7 «А» класса и педагог-организатор Смеян М.В. приняли участие в экологическом субботнике по уборке территории, закрепленной за школой.

Весенний день, способствовал отличному настроению, все работали дружно и весело. Ученики убрали территорию от мусора и сухих листьев, подмели ступени по адресу бульвар Бородинского, привели в порядок Памятный знак в честь 2000-летия христианства.

Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория радует глаз.

Субботник – это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него.