Мероприятие в рамках месячника безопасности

12.05.2023 года в рамках месячника безопасности в ГУО «Средняя школа №19 г.Барановичи» состоялась встреча учащихся со старшим инспектором сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Барановичского ГРОЧС Кулешом С.И. и выпускающим редактором журнала «Юный спасатель» Малицкой И.О.

В ходе мероприятия ребята узнали о правилах поведения в различных чрезвычайных ситуациях, в игровой и состязательной форме повторили и закрепили материал о правилах безопасного поведения в летний период.

Школьники отвечали на вопросы викторины, участвовали в подвижных конкурсах, прошли различные испытания и нашли выходы из сложных жизненных неурядиц. В каждом конкурсе определились победители, которые стали обладателями призов и подарков от журнала «Юный спасатель».