Последний звонок для учащихся 9-11 классов

Вот и прошел долгожданный праздник под названием «На большом воздушном шаре» для выпускников 2023 года в ГУО «Средняя школа №19 г. Барановичи». Выпускники прощались со своими учителями, со стенами родной школы, в которой они провели столько лет. Красивыми стихами и песнями благодарили учителей и родителей за поддержку и знания.

Напутственная речь директора школы Дорошенко М.Ю. и уважаемого гостя начальника отдела персонала Барановичского станкостроительного завода Перехрест Л.В., напутственные слова родителей, которым трудно поверить, что их ребенок уже взрослый, грустные и радостные минуты для самих ребят — расставание с удивительным школьным миром. И хотя впереди выпускной, ученики вместе поблагодарили своих учителей и сказали школьному детству "прощай", совершив полет на воздушном шаре с теплыми воспоминаниями о школе, о друзьях, о первой школьной любви.

Пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учебе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом. Выпускники 2023 года учитесь, работайте, живите на благо своей страны Республики Беларусь! Всех с праздником!