Музыкально-тематические перемены «Отцам посвящаем строки…»

Для ребенка нет никого ближе мамы и папы! Родители сопровождают ребёнка по жизни от рождения, учат доброму, поддерживают и защищают. В рамках недели родительской любви 20 октября в преддверии праздника Дня Отца в школе были организованы музыкально-тематические перемены «Отцам посвящаем строки…», на которых выступил танцевальный коллектив «Веселушки», исполнены веселые детские песни, прочитаны стихи. Членами БРСМ и пионерами школы была оформлена выставка фотоколлажей «Счастливые моменты жизни», организован мастер-класс «Подарок для папочки». Пионеры школы вручили поздравительные открытки учителям мужчинам, поздравив их с праздником Днём отца. На классном часу «Отец – семьи опора»; обучающиеся школы узнали об истории праздника и в каких странах его отмечают. В ходе занятия, обучающиеся вспомнили добрые и ласковые слова по отношению к своим папам.