Мероприятие, посвященное Дню юных героев-антифашистов

08.02.2024, учащиеся 5 «Б» и «Г» классов были приглашены в ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» на мероприятие, посвященное Дню юных героев-антифашистов. Ребята узнали о жизни и деятельности юных героев-антифашистов, о подвигах, вечной славе и трагедии детской судьбы.

Именно в этот день пополнились ряды ОО «БРПО» и в торжественной обстановке приняли в пионеры учащихся ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» и ГУО «Средняя школа №19 г. Барановичи». Почетное право повязать пионерские галстуки было предоставлено помощнику Барановичского межрайонного прокурора Данилюку Кириллу Сергеевичу, заместителю председателя ОО «Белорусского отделения Международного общественного фонда имени полководца Г. К. Жукова», члену военно-научного общества при ЦДО Минобороны РБ, ветерану труда Владимиру Андреевичу Сенько, методисту ГУО «Дворец детского творчества г. Барановичи» Ольге Викторовне Сенько.