Отчет о работе в шестой школьный день (20.04.2024)

20 апреля, в рамках шестого школьного дня, для обучающихся 8 «А» класса было проведено воспитательное мероприятие «Белорусское наследие» - туристический тур по Беларуси. Ребята возобновили свои знания об областях своей Родины, посмотрели и узнали самые красивые её города, виртуально попутешествовали по краям своей малой Родины.

Обучающиеся 5 «Г» класса прошли квест «В поисках музейных невидимок» в Барановичском краеведческом музее. А тем временем, 3 классы посетили кинотеатр «Октябрь».

Для обучающихся 8 «Б» класса прошло воспитательное мероприятие «Мы – дети планеты Земля».

5 и 6 классы посетили выставку RoboArtв выставочном зале краеведческого музея.  На выставке были представлены футуристические модели автомобилей, оружия, роботов, среди которых были и движущиеся экспонаты.

3 «В» класс отправился на экскурсию «Никто не забыт, ничто не забыто!» по г. Барановичи, д. Колдычево и Михновщина. Ребята посетили множество памятных мест и узнали историю их возникновения.