Отчет о работе в шестой школьный день (27.04.2024)

27 апреля, в шестой школьный день, обучающиеся 5 «Д» класса посетили Барановичский краеведческий музей, там прошло увлекательное мероприятие «В поисках музейных невидимок». Путешествуя по музейной экспозиции, ребята выполняли командные задания и находили музейные предметы по изображению теней.

Для 8 «Г» класса был организован квест «День именинника». Ребята с интересом выполняли задания на станциях, пели песни для именинника, а также придумывали креативные поздравления. Праздник прошел ярко и весело.

6-ые классы посетили, в выставочном зале Барановичского краеведческого музея, выставку «ROBO ART» автора Александра Годуна. В экспозиции – футуристические модели автомобилей, оружия, роботов, среди которых есть и движущиеся экспонаты. Для создания арт-объектов используются такие материалы как, старый пылесос, колонки, радиодетали, телефонные трубки, шланги от душа, автомобильные диски. Ребят это очень удивило и заинтересовало.

1-ые классы посетили кинотеатр «Октябрь». Ребята посмотрели мультфильм «Приключения панды» и «Пушистые спасатели».