11.05.2015

Пополнение в рядах БРСМ

По доброй традиции, сложившейся в нашей школе, накануне праздника Дня Победы ряды ОО «БРСМ» пополнили старшеклассники, наиболее отличившиеся в учёбе, спорте, общественной жизни. Ребята посетили передвижную выставку Музея боевой и трудовой славы Барановичского государственного профессионального лицея машиностроения. Возглавляет работу музея преподаватель общественных дисциплин Иванкович Михаил Александрович. Он рассказал школьникам о боевом пути 193-й Днепровской стрелковой дивизии, освободившей в 1944 году г. Барановичи и деятельности партизан на территории Барановичской области.

Почётное право вручить членские билеты предоставлено Наумчик Ольге Владимировне, заместителю директора по учебно-воспитательной работе.