01.03.2024

Учащиеся нашей школы посетили ХХІ специализированную выставку «ОБРАЗОВАНИЕ И КАРЬЕРА»

1 марта 2024 года учащиеся 10 класса нашей школы посетили ХХІ специализированную выставку «ОБРАЗОВАНИЕ И КАРЬЕРА» в г. Минске. Целью проведения такого мероприятия является знакомство с миром современных профессий, поиск ответа на вопрос: кем стать и куда пойти учиться? В выставке принимали участие университеты, колледжи, лицеи, институты последипломного образования, образовательные центры, школы по изучению иностранных языков, зарубежные вузы.

Во время посещения выставки десятиклассники смогли пообщаться «вживую» и оценить востребованность получаемой профессии на рынке труда, поучаствовали в мастер-классах, викторинах, прошли тестирование по вопросу профессионального самоопределения.