09.03.2024

Отчет о работе в шестой школьный день (09.03.2024)

09.03.2024г., в рамках шестого школьного дня, учащиеся средней школы № 19 посетили объединение по интересам «Затейник». Из соленого теста они вылепили восьмерку, задекорировали ее, а после того, как она подсохла, расписали гуашью. Получился чудесный и долговечный подарок.

Учащиеся 2-ых классов посетили игровое занятие «В лес по ягоды и грибы» в Барановичском краеведческом музее. После игры ребята точно лучше будут разбираться в ягодах и грибах. Довольные и с хорошим настроение поспешили домой, делиться своими знаниями и впечатлениями.

9-ые классы, тем временем, посетили кинотеатр «Октябрь» и посмотрели романтическую комедию «Адам и Ева». Новинка ребятам очень понравилась, после просмотра они обсуждали понравившиеся им моменты.