Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчет 30.09.2023

30 сентября, в рамках шестого школьного дня, учащиеся средней школы №19, приняли участие в конкурсе рисунков «Любимая книга». Юным читателям было предложено изобразить любимую книгу, любимого героя или эпизод из любимого произведения на листе бумаги. Ребята подошли к конкурсу ответственно: придумывали сюжеты рисунков, а затем воплощали их на бумаге с помощью красок, карандашей и фломастеров.

Также прошло воспитательное мероприятие «Моя жизнь в моих руках». Жизнь – это то, что люди больше всего стремятся сохранить, но меньше всего берегут, поэтому целью мероприятия стали пропаганда здорового образа жизни среди подростков и формирование бережного отношения к собственному здоровью.

Не прошел день и без посещения кинотеатра «Октябрь». Ребята посмотрели фильм «На другом берегу», сюжет захватывает буквально с первых минут. Просто и доступно режи

ссер смог передать исторические события, быт и жизнь белорусов того времени.

В завершении состоялись соревнования по подвижной игре «Два огня». Учащиеся продемонстрировали ловкость, смелость и выносливость. Подводя итог соревнований, пришли к единогласному решению, что победила дружба!

Разделы сайта