Отчет 07.10.2023

7 октября, в рамках шестого школьного дня, учащиеся 7-ых классов средней школы №19, посетили Центральную городскую библиотеку им. Тавлая и приняли участие в воспитательном мероприятии «Ведай мову сваю!».

8 «А» класс собрался на мероприятии «Вейпы. Безопасны ли электронные системы курения?». Целью являлось ознакомление учащихся с негативными последствиями для здоровья при использовании электронных сигарет и вейпов, формирование четкого убеждения о вреде данной продукции.

Учащихся 4-ых классов ждал арт-час «Краски осени».  Рисовать можно не только карандашом, кистью, мелками, но и с применением нетрадиционной техники рисования – пуантилизма. Так, с помощью обычных ватных палочек ребята создавали свои неповторимые рисунки.