Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчет 11.11.2023

11 ноября 2023г. в государственном учреждении образования «Средняя школа №19 г. Барановичи» прошли мероприятия в рамках шестого школьного дня.

Обучающиеся стали участниками спортивного соревнования "Играем в футбол". Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Болельщики в стороне не остались и с азартом поддерживали команды!

6 «А» и «В» классы посетили музей занимательных наук "Квантум" в Минске. Интересный рассказ экскурсовода раскрыл многие загадки привычных явлений. Зеркальный лабиринт, музыкальная комната, маятник Ньютона, наклонённая комната, мыльные пузыри, головоломки и многое другое — все это оказало необычное впечатление на детей. Музей "Квантум" ­– место, куда хочется вернуться.

9-ые классы посетили Ярмарку целевой подготовки и прошли увлекательные локации учреждений и предприятий. Ярмарка целевой подготовки прошла с участием заместителя Премьер-министра Республики Беларусь Петришенко И.В., представителей учреждений профессионально-технического, среднего специального и высшего образования г.Барановичи, предприятий-заказчиков кадров реального сектора экономики г.Барановичи.

Разделы сайта