Отчет 25.11.2023

Шестой школьный день, 25.11.2023, прошел весьма интересно и познавательно. У 3-их классов прошел устный журнал «Здоровый образ жизни». Деятельность детей была направлена на пропаганду здорового образа жизни, формирование умения работать в коллективе. 3 «Г» класс окунулся в «Мир детского творчества»: они мастерили, вырезали, клеили, создавая настоящие шедевры.

Для 4 «Е» класса была развернута игровая площадка «Мы за здоровый образ жизни». Весело и с пользой провели время октябрята 4 «Г» класса, посоревновались в эрудиции и смекалке на интеллектуально-развлекательной игре «Октябрятский квиз». Самые внимательные часто находили ответ в самом вопросе. Игра вызвала огромный интерес и много положительных эмоций.

6 «Е» и «Д» классы посетили краеведческий музей, где успешно прошли квест «История возникновения г. Барановичи».

7-ые классы, тем временем, отправились в кинотеатр «Октябрь» на просмотр фильма «Тайна заколдованного зеркала». Ребятам очень понравился сюжет фильма. Чтобы разгадать тайну исчезновения мамы, девочка Нелли должна найти загадочный артефакт — заколдованное зеркало, которое сокрыто где-то в Темном лесу. Нелли отправляется на поиски, а компанию ей составляют верные друзья — пес Лондон и пугливый всезнайка Валле. Их ждет путешествие, полное опасностей и встреч со всевозможными волшебными существами.

9-ые классы отправились на выставку «Традиции и культура Японии».