Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчет 02.12.2023

2 декабря 2023 года, учащихся нашей школы, зима порадовала бодрящим морозцем и игристым снегом. Пришло время лыжного сезона! Сочетание физических упражнений с воздействием свежего воздуха становится высоко результативным профилактическим средством закаливания, фиксируя потребность в постоянном приобщении к спортивным движениям и повышая сопротивляемость организма к простудным заболеваниям. С целью привития учащимся здорового образа жизни, привлечения их к занятиям физической культурой и спортом для 9-ых классов было организовано физкультурно-оздоровительное мероприятие «Веселая лыжня». Затем они посетили спортивный зал, в котором сыграли в футбол.

6 «Г» класс посетил краеведческий музей, где они ознакомились с экспозицией «Беларускія рамёствы».

2 «Б» и «В» ждала игра-путешествие «Вокруг света за 60 минут» в библиотеке им. Тавлая. Ребята очень интересно и познавательно провели время, зарядившись позитивными эмоциями.

2 «Е» класс встретился на мероприятии «В мире необычного». Оно включило в себя множество различных вопросов и загадок, как логических, так и самых очевидных и простых. Мероприятие было направлено на сообразительность и ориентированность детей в различных темах, а так же на умение работать в команде и быстроту реакции. Ребята получили порцию позитивных эмоций, повторили то, что уже знали, а так же узнали немало нового и ушли с прекрасным настроением.

Разделы сайта