Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчет о работе 09.12.2023

С наступлением зимы в душе возникают особые чувства и желание провести это время года весело и радостно. Невозможно усидеть! Хочется скорее на свежий воздух, где заждались санки и лыжи, ледяные горки и крепости, снежки и другие веселые игры!

В этом году зима нас очень радует бодрящим морозцем и искристым снегом. Для учащихся средней школы № 19 было организовано спортивное мероприятие «Зимние забавы».

3 классы соревновались в ловкости, быстроте, смекалке. 5 и 6 классы состязались в лыжной гонке. Участникам нужно было максимально быстро преодолеть расстояние, определенное судьями. Спортивный задор и желание добиться победы захватывало всех участников соревнований. Так же ребятам было предложено рисовать «необычными красками» прямо на снегу. Ребята были в восторге, когда в результате на белом снегу появились веселые снеговички, нарядные елочки и яркие ангелочки.

Зимние развлечения не только доставляют детям необыкновенную радость, но и приносят пользу для здоровья. Эти игры не требуют большого количества времени, каких-то больших затрат или определенных умений.

Так же во Дворце детского творчества состоялось награждение победителей и призеров городского этапа республиканского конкурса «Территория волшебства». Учащаяся 7 «Г» класса Наумчик Ксения заняла 1 место в номинации «Адвент-календарь». Поздравляем и желаем впереди только побед!

Разделы сайта