Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчет 13.01.2024

13 января, шестой школьный день прошел ярко и разнообразно. Для учащихся 1 «Б» класса была организована творческая мастерская «Новогодний калейдоскоп. Ребята рассказывали о традициях, отмечать новогодние праздники, в своих семьях. Изготовили сувениры, чтобы поздравить своих родных со Старым Новым годом. Учащихся 1 «Г» класса ждала викторина «Зимующие птицы». Во время мероприятия дети не только обогащали знания о зимующих птицах, но и приобщились к заботе о пернатых друзьях. 1 «А» и «В» классы в ходе мероприятия «Простые правила безопасности», расширили кругозор по вопросам безопасности, обсудили опасные ситуации, в которых может оказаться ребенок.

5 «Б» класс посетил мероприятие «Мир, в котором я живу», которое проходило на базе лицея №1. Учащиеся участвовали в биологических викторинах, послушали интересные факты о животных и растениях нашей планеты. Ребята охотно участвовали в тестах и задали много интересующих вопросов по темам. Также 5-ые классы с большим удовольствием посетили кинотеатр «Октябрь».

На базе ГУО «Дворец детского творчества г. Барановичи» прошел городской этап республиканской интеллектуально-развлекательной игры ОО «БРПО» «Пионерский квиз», в котором наша школа приняла активное участие.

Разделы сайта