Отчет 20.01.2024

20 января, в шестой школьный день, ребята средней школы №19 посетили замечательный кружок «Белорусский сувенир», на котором изготовили чудесные сувениры в виде сердечка.

Классным руководителем 4 «Г» класса, Светланой Петровной, была организована концертная программа «Алло, мы ищем таланты!». Ребята рассказывали и своих увлечениях, успехах, а также продемонстрировали свои творческие способности через танцы, песни, игру на музыкальных инструментах. Мероприятие прошло ярко, насыщенно и очень позитивно.

Поскольку на улице прекрасная снежная погода, ребята с радостью отправились на «Лыжные гонки». Весело и с азартом участники спешили к финишу, стараясь одержать победу.

5 «Д» класс принял участие экологическом занятии на базе лицея №1. Ребятам были предложены различные викторины, тесты, также им рассказали множество интересных фактов о животных и растениях.

7 «Б» и «Д» классы посетили кинотеатр «Октябрь» где посмотрели фильм «Бременские музыканты».