Отчет 27.01.2024

В рамках шестого школьного дня, 27 января, учащихся 2 «Е» класса ожидало путешествие в «Страну Здоровья». Ребята повторили, что такое здоровье, познакомились с друзьями Мойдодыра и побывав в роли врача, обследовали друг друга. Для 2 «Г» класса была предложена развлекательно-познавательная программа «Путешествие на воздушном шаре». Ребята не только расширили свой кругозор, но и весело интересно провели время.

5 «А» класс принял участие в «Экологическом квесте» в ГУО «Лицей №1 г. Барановичи».

В актовом зале нашей школы прошла репетиция школьного театра «Drama».

8 «А» класс посетил выставочный зал «Память и боль белорусской земли», который посвящён теме геноцида белорусского народа в Великой Отечественной войне. А тем временем, 8 «Б» и «Г» классы посмотрели мелодраму «Принцесса и Руна времени» в кинотеатре «Октябрь».