Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчет 17.02.2024

17 февраля, несмотря на дождливую погоду, шестой школьный день прошел ярко и насыщенно. У 2 «Д» класса прошло мероприятие «Мы за здоровый образ жизни!». На мероприятии было рассказано о пользе здорового образа жизни: о соблюдении личной гигиены, о правильном питании, о повышении защитных сил организма (закаливании). Тем временем, у 2 «Б» и «В» классов прошла викторина «Здоровым быть здорово».

Другие учащиеся пришли поиграть в настольные игры, а также сделать сувениры из соленого теста. В ходе работы, дети с интересом и сообразительностью придумывали дополнительные детали своим работам. В итоге у каждого получились оригинальные работы, которые были расписаны акварельными красками.

С целью формирования этических норм поведения в обществе и общении друг с другом, для учащихся 4 «А» класса было проведено воспитательное мероприятие «Территория добра».  

6-ые классы дружно посетили кинотеатр «Октябрь». Для просмотра был выбран фильм о дружбе человека и дикого животного «Элла и черный ягуар».

6 «В» класс оправился в город Минск, для посещения центра безопасности МЧС. В ходе экскурсии учащиеся повторили правила безопасности при возникновении чрезвычайных ситуаций, посетили различные интерактивные площадки образовательного центра безопасности и научились правильно реагировать на сложные ситуации, которые могут возникнуть в жизни каждого человека.

Учащиеся 7-ых классов посетили выставочный зал. Сейчас там проходит выставка белорусского художника Александра Родина “Шлях, што абраў”.

Ребята 9 «Б» класса посетили краеведческий музей, где расширили свой кругозор на занятии «Ремёсла Беларуси». Там же, 9 «Д» и «Г» классы ознакомились с экспозицией «История возникновения города».

Разделы сайта