Отчет24.02.2024

24 февраля, в рамках шестого школьного дня, учащиеся средней школы №19 посетили профориентационное мероприятие «Стань студентом на один день» на базе Барановичского государственного университета. Участие в мероприятии позволило ощутить все тонкости студенческой жизни и на один день почувствовать себя настоящими студентами, посетив разнообразные занятия преподавателей университета.

Интересно и познавательно прошла встреча учащихся 11 «В» класса и сотрудников МЧС. Ребятам рассказали о специфике работы и провели экскурсию.

10 «А» класс посетил Барановичский краеведческий музей.

Также в нашей школе состоялось спортивное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества. В спортландии принимали участие 4 «В» и «Г» классы. Конкурсы были рассчитаны на разные виды двигательной активности. Обе команды были сильны и по завершению были награждены грамотами.