Отчет 02.03.2024

02.03.2024г., в шестой школьный день, учащиеся средней школы № 19 совершили необычное путешествие по сказкам. Ребята вспомнили сюжеты знаменитых сказок, а потом нарисовали к ним чудесные иллюстрации.

11 «В» класс посетил выставочный зал. 2-ые классы, тем временем, прошлись по залам краеведческого музея, а 4-ые классы прошли квест «В поисках музейных невидимок». Путешествуя по музейной экспозиции, ребята выполняли командные задания и находили музейные предметы по изображениям теней.

5 «Г» класс встретился в творческой мастерской «С праздником, дорогие мамы!» и смастерили оригинальные букеты к 8 марта. 2-ые классы, также, решили порадовать своих мам, бабушек и приняли активное участие в мастер-классе «Корзина с цветами». Ребята в предвкушении праздника.

5 «Д» и 7-ые классы посмотрели комедию «Пес и кот» в кинотеатре «Октябрь».

У 9 «Д» прошло внеклассное мероприятие «Талантлив каждый».